Скидка 50%!

Трансивер HP X124 1000Base-SX SFP LC 220m-550m Multi Mode (JD493A)

13,000.00руб. 6,500.00руб.

Пропускная способность: 1Gb

Тип Волокна: Multi Mode

Расстояние: 220m-550m

Тип коннекторов: LC

Совместимость с коммутаторами HP:

HP 1900-8G Switch

HP 4200G Switch Series

HP 4210 Switch Series

HP 4210G Switch Series

HP 4500 Switch Series

HP 4500G Switch Series

HP 4510G Switch Series

HP 4800G Switch Series

HP 5500 Switch Series

HP E5500G Switch Series

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Трансивер HP X124 1000Base-SX SFP LC 220m-550m Multi Mode (JD493A)”
Войти с помощью: